Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Клозапин
Начальная цена1 005 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002132
ИКЗ
262352805501035280100100030010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж (отдел медицинского обеспечения)
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Мустафина Виктория Сергеевна, 8-8172-230163-4335, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОЗАПИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 15 000 шт | 18 ₽ | 270 000 ₽ |
| 2 | КЛОЗАПИН, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 17 500 шт | 42 ₽ | 735 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ