Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива в 2026 году

Электронный аукцион № 0830500000226002139 опубликован 10.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262350700423035250100100070060000244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002139
ИКЗ
262350700423035250100100070060000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправка через АЗС, оснащенные специальным электронным оборудованием, предназначенным для совершения операций с использованием топливных карт и расположенных в городах Вологда, Череповец и округах Вологодской области: Вологодском, Грязовецком, Кадуйском, Сокольском, Череповецком.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Фирсова Александра Витальевна, 8-8172-230161-4319, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр100,35 ₽100,35 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр100,35 ₽100,35 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр99,48 ₽99,48 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр89,81 ₽89,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы