Поставка медицинских изделий: Нитей хирургических из полиэфира, рассасывающихся, полинить; Нитей хирургических из полиэфира, нерассасывающихся, полинитей; Нитей хирургических из полигликолевой кислоты, полинитей; Нитей хирургических кетгутовых, простых

Электронный аукцион № 0830500000226002140 опубликован 31.07.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262352801339535280100100230550000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002140
ИКЗ
262352801339535280100100230550000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница № 2», оперблок.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенова Екатерина Ивановна, 8-8172-230163, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука454,49 ₽454,49 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука398,89 ₽398,89 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука498,16 ₽498,16 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука482,27 ₽482,27 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука446,79 ₽446,79 ₽
6
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука675,37 ₽675,37 ₽
7
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 644,4 ₽2 644,4 ₽
8
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука580,11 ₽580,11 ₽
9
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука520,11 ₽520,11 ₽
10
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука921,72 ₽921,72 ₽
11
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука513,01 ₽513,01 ₽
12
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука321,23 ₽321,23 ₽
13
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука249,95 ₽249,95 ₽
14
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука251,05 ₽251,05 ₽
15
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука255,09 ₽255,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы