Поставка наборов белья для осмотра/хирургических процедур, стерильных, одноразового использования.
Начальная цена5 880 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 294 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002141
ИКЗ
262352502347635250100100081010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «ВОКБ», терапевтический корпус, цокольный этаж, склад медицинских материалов.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Викторовна, 8-8172-230163, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 371,45 ₽ | 371,45 ₽ |
| 2 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 1 081,62 ₽ | 1 081,62 ₽ |
| 3 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 1 081,62 ₽ | 1 081,62 ₽ |
| 4 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 5 649,15 ₽ | 5 649,15 ₽ |
| 5 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 32,68 ₽ | 32,68 ₽ |
| 6 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 2 394,6 ₽ | 2 394,6 ₽ |
| 7 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 159,29 ₽ | 159,29 ₽ |
| 8 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 18,93 ₽ | 18,93 ₽ |
| 9 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 14,47 ₽ | 14,47 ₽ |
| 10 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 59,82 ₽ | 59,82 ₽ |
| 11 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 50,91 ₽ | 50,91 ₽ |
| 12 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 79,39 ₽ | 79,39 ₽ |
| 13 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 110,82 ₽ | 110,82 ₽ |
| 14 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 1 370,3 ₽ | 1 370,3 ₽ |
| 15 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 2 235,87 ₽ | 2 235,87 ₽ |
| 16 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 1 521,55 ₽ | 1 521,55 ₽ |
| 17 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 1 789,59 ₽ | 1 789,59 ₽ |
| 18 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 2 337,03 ₽ | 2 337,03 ₽ |
| 19 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 170,16 ₽ | 170,16 ₽ |
| 20 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 371,45 ₽ | 371,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ