Поставка Стентов для коронарных артерий, выделяющих лекарственное средство и расходных материалов для них
Начальная цена48 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 480 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002144
ИКЗ
262352803695635280100100150690000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» аптека (склад)
Срок исполнения
2028-04-24+03:00
Контакты
Елезова Вера Аполлоновна, 8-8172-230161, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство (укрупненное КТРУ - 32.50.13.190-02616) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
| 2 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство (укрупненное КТРУ - 32.50.13.190-02616) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
| 3 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство (укрупненное КТРУ - 32.50.13.190-02616) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
| 4 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство (укрупненное КТРУ - 32.50.13.190-02616) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 500 ₽ | 26 500 ₽ |
| 5 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный (укрупненное КТРУ - 32.50.13.110-00031) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 6 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный (укрупненное КТРУ - 32.50.13.110-00031) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 7 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный (укрупненное КТРУ - 32.50.13.110-00031) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 8 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный (укрупненное КТРУ - 32.50.13.110-00031) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 9 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный (укрупненное КТРУ - 32.50.13.110-00031) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 10 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный (укрупненное КТРУ - 32.50.13.110-00031) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ