Оказание услуг по пошиву форменной одежды специальной: костюм зимний (куртка, полукомбинезон)
Начальная цена564 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002146
ИКЗ
262352515196835250100100010150000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.105 - место доставки результата оказанных услуг осуществляется Исполнителем Заказчику. Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Мамонова Екатерина Алексеевна, 8-8172-230161-4388, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по пошиву форменной одежды специальной: костюм зимний (куртка, полукомбинезон) мужской 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 13 Комплект | 14 100 ₽ | 183 300 ₽ |
| 2 | Услуги по пошиву форменной одежды специальной: костюм зимний (куртка, полукомбинезон) женский 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 27 Комплект | 14 100 ₽ | 380 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ