Поставка игл инъекционных, одноразового использования, стерильных
Начальная цена1 644 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 444 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002148
ИКЗ
262352803695635280100100150630000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» аптека (склад)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Вилкова Татьяна Александровна, 8-8172-230163-4376, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 000 Штука | 3,46 ₽ | 173 000 ₽ |
| 2 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 000 Штука | 4,3 ₽ | 645 000 ₽ |
| 3 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 000 Штука | 4,65 ₽ | 139 500 ₽ |
| 4 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 000 Штука | 5 ₽ | 500 000 ₽ |
| 5 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 000 Штука | 6,23 ₽ | 186 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ