Поставка питательных сред для бактериологического автоматического анализатора Юнона®LABSTAR
Начальная цена800 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 002,3 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 24 006,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002153
ИКЗ
262352507511435250100100140220000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская городская больница №1», аптека, тел. 8(8172) 75-87-28
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Вилкова Татьяна Александровна, 8-8172-230163-4376, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда питательная с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов во флаконе 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 500 Штука | 800,23 ₽ | 400 115 ₽ |
| 2 | Среда питательная с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования анаэробов во флаконе 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 500 Штука | 800,23 ₽ | 400 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ