Оказание услуг по изготовлению офисной мебели для Отдела ЗАГС № 1 Главного управления ЗАГС Вологодской области.
Начальная цена915 298 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002156
ИКЗ
262352508263335250100100250043101244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Отдел ЗАГС № 1 располагается в объекте культурного наследия регионального значения «Дом Варакина» - место доставки результата оказанных услуг. Место оказания услуг - по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Калмыкова Екатерина Сергеевна, 8-8172-230162-4368, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению столов письменных 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 14 Условная единица | 580 ₽ | 8 120 ₽ |
| 2 | Стол приставной 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 14 Штука | 5 044 ₽ | 70 616 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 14 Штука | 7 884 ₽ | 110 376 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению стола письменного 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 1 149 ₽ | 1 149 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 10 345 ₽ | 10 345 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению стола приставного 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 1 131,5 ₽ | 1 131,5 ₽ |
| 7 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 10 509,5 ₽ | 10 509,5 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению столов письменных 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 14 Условная единица | 876 ₽ | 12 264 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению столов приставных 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 14 Условная единица | 560 ₽ | 7 840 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 14 Штука | 6 071,5 ₽ | 85 001 ₽ |
| 11 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 15 Штука | 7 078 ₽ | 106 170 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по изготовлению тумб офисных деревянных 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 15 Условная единица | 792 ₽ | 11 880 ₽ |
| 13 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 8 Штука | 18 416 ₽ | 147 328 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по изготовлению шкафов для одежды 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 8 Условная единица | 2 074 ₽ | 16 592 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по изготовлению шкафов для документов 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 8 Условная единица | 2 744,5 ₽ | 21 956 ₽ |
| 16 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 8 Штука | 22 153,5 ₽ | 177 228 ₽ |
| 17 | Стойка гардеробная с распашной дверцей 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 52 480 ₽ | 52 480 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по изготовлению стойки гардеробной с распашной дверцей 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 5 920 ₽ | 5 920 ₽ |
| 19 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 51 473 ₽ | 51 473 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по изготовлению стола для переговоров 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 6 919 ₽ | 6 919 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по изготовлению столов 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | - | - | 317 352 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по изготовлению тумб офисных деревянных 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | - | - | 118 050 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по изготовлению шкафов для одежды 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | - | - | 163 920 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по изготовлению шкафов для документов 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | - | - | 199 184 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по изготовлению стойки гардеробной с распашной дверцей 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | - | - | 58 400 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по изготовлению стола для переговоров 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | - | - | 58 392 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ