Поставка электрокардиостимулятора имплантируемого однокамерного, частотно-адаптивного
Начальная цена13 571 966,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 719,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 678 598,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002158
ИКЗ
262352502347635250100100081350000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «ВОКБ», терапевтический корпус, цокольный этаж, склад медицинских материалов
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Мустафина Виктория Сергеевна, 8-8172-230163-4335, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор имплантируемый однокамерный, частотно-адаптивный 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 55 Штука | 128 360 ₽ | 7 059 800 ₽ |
| 2 | Электрокардиостимулятор имплантируемый однокамерный, частотно-адаптивный 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 50 Штука | 130 243,33 ₽ | 6 512 166,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ