Поставка электрокардиостимулятора имплантируемого двухкамерного, частотно-адаптивного, МРТ совместимого
Начальная цена7 222 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 229,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 361 147,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002159
ИКЗ
262352502347635250100100081420000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «ВОКБ», терапевтический корпус, цокольный этаж, склад медицинских материалов
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Мустафина Виктория Сергеевна, 8-8172-230163-4335, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 19 Штука | 276 850 ₽ | 5 260 150 ₽ |
| 2 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 8 Штука | 245 350 ₽ | 1 962 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ