Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы КонсультантПлюс на основе программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с имеющимися у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена3 144 422,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 444,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 314 442,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002165
ИКЗ
262352524929735250100100670016203244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
а также удаленно с использованием информационно-коммуникационных технологий.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Лукина Ольга Владимировна, 8-8172-230161-4369, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы КонсультантПлюс на основе программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с имеющимися у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 3 144 422,88 ₽ | 3 144 422,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ