Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Авелумаб
Начальная цена2 410 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 103,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 516 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПроект контракта от 10.08.2026.docxОписание объекта закупки от 10.08.2026.docПриложение № 1 - Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docxИзменения от 10.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002167
ИКЗ
262352829765135280100100180452120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека БУЗ ВО «Череповецкая городская больница»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенова Екатерина Ивановна, 8-8172-230163, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АВЕЛУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 440 см[3*];^мл | 5 478 ₽ | 2 410 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ