Выполнение работ по установке дополнительных видеокамер
Начальная цена838 116,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 381,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 905,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docПроект контракта.docxСметная документация.zipОписание объекта закупки.docУведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской пром. прод.pdfПлан 1-2 этаж.pdfТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002170
ИКЗ
262352507832335250100100350023320244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Фирсова Александра Витальевна, 8-8172-230161-4319, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 11 Штука | 3 795,42 ₽ | 41 749,62 ₽ |
| 2 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 44 972,62 ₽ | 44 972,62 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по установке дополнительных видеокамер 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 571 777,95 ₽ | 571 777,95 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | 58 337,47 ₽ | 175 012,41 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 2 302,14 ₽ | 4 604,28 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по установке дополнительных видеокамер 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 838 116,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ