Поставка комплекта реагентов для ветеринарного гематологического анализатора крови

Запрос котировок в электронной форме № 0830500000226002171 опубликован 06.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262352513524335250100100500012059244
Начальная цена108 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 085 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 425 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002171
ИКЗ
262352513524335250100100500012059244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Шилова Юлия Сергеевна, 8-8172-230163-4327, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект реагентов для ветеринарного гематологического анализатора крови
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
10 Штука10 850 ₽108 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы