Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена1 695 978 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 959,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 798,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002172
ИКЗ
262352513050235250100100130010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в помещениях столовой по адресу: г. Вологда, ул. Пролетарская, д.18 и в помещениях столовой по адресу: г. Вологда, ул. Ярославская, д.12а
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Дружинина Ольга Леонидовна, 8-8172-230162-4346, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания обучающихся льготных категорий (дети из многодетных и малообеспеченных семей) (завтрак) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 5 112 Дето-день | 83 ₽ | 424 296 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания обучающихся 1-4 классов (обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 11 997 Дето-день | 106 ₽ | 1 271 682 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ