Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ГАДОБУТРОЛ)
Начальная цена1 499 337 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 993,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 966,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта.docxОбоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПриложение № 1 - Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfОписание объекта закупки.docxТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке НОВОЕ.docxИзменения от 10.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002179
ИКЗ
262352801339535280100100200552120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница № 2», Аптека (цокольный этаж), зона приемки товара.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Елезова Вера Аполлоновна, 8-8172-230161, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАДОБУТРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 604.72 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 15.0000000000, количество потреб. еди... 21.20.23.112 Вещества контрастные | 6 300 | 237,99 ₽ | 1 499 337 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ