Выполнение работ по текущему ремонту квартиры государственного жилищного фонда области по адресу: Вологодская область, Великоустюгский м.о., г. Великий Устюг, 1-Кооперативный переулок, д. 1, кв. 23.

Электронный аукцион № 0830500000226002182 опубликован 07.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 262352520810035250100100060014339244
Начальная цена398 817,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 988,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 881,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002182
ИКЗ
262352520810035250100100060014339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
кв. 23
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Щеколдина Елена Павловна, 8-8172-230161-4379, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту квартиры государственного жилищного фонда области по адресу: Вологодская область, Великоустюгский м.о., г. Великий Устюг, 1-Кооперативный переулок, д. 1, кв. 23.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица398 817,74 ₽398 817,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы