Оказание услуг по санаторно-курортному лечению детей, проживающих на территории Вологодской области, по различным группам нозологий: педиатрия, гастроэнтерология, неврология, офтальмология, пульмонология, травматология и ортопедия, эндокринология, кардиология, оториноларингология (за исключением кохлеарной имплантации), урология. Услуги предоставляются по путевкам.
Начальная цена3 738 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 387,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 121 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002184
ИКЗ
263352529207735250100100070060000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Лукина Ольга Владимировна, 8-8172-230161-4369, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 50 Штука | 74 775 ₽ | 3 738 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ