Выполнение работ по газификации здания пожарной части №43, расположенного по адресу: 160901, Вологодская область, г. Вологда, ул. Колхозная, д. 71
Начальная цена1 932 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 323,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 618,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002188
ИКЗ
262352520908635250100101150014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Пожарная часть №43
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Сорокина Елена Александровна, 8-8172-230161-4389, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по газификации здания пожарной части №43, расположенного по адресу: 160901, Вологодская область, г. Вологда, ул. Колхозная, д. 71 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 1 932 370 ₽ | 1 932 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ