Оказание услуг по изготовлению штор рулонных для Отдела ЗАГС № 1 Главного управления ЗАГС Вологодской области.
Начальная цена525 409 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002189
ИКЗ
262352508263335250100100250063101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Отдел ЗАГС № 1 располагается в объекте культурного наследия регионального значения «Дом Варакина» - место доставки результата оказанных услуг и монтажа. Место оказания услуг - по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Фролова Яна Анатольевна, 8-8172-230161-4385, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 16 Штука | 6 155 ₽ | 98 480 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 4 162 ₽ | 12 486 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 6 766 ₽ | 6 766 ₽ |
| 4 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 4 067 ₽ | 12 201 ₽ |
| 5 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 10 Штука | 6 234 ₽ | 62 340 ₽ |
| 6 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 7 291 ₽ | 29 164 ₽ |
| 7 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 4 955 ₽ | 9 910 ₽ |
| 8 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 6 751 ₽ | 20 253 ₽ |
| 9 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 7 722 ₽ | 15 444 ₽ |
| 10 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 8 059 ₽ | 24 177 ₽ |
| 11 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 10 Штука | 4 670 ₽ | 46 700 ₽ |
| 12 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 8 860 ₽ | 17 720 ₽ |
| 13 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 5 291 ₽ | 5 291 ₽ |
| 14 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 6 636 ₽ | 13 272 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по изготовлению штор рулонных. 13.92.99.200 Услуги по пошиву готовых текстильных изделий по индивидуальному заказу населения | 78 Условная единица | 500 ₽ | 39 000 ₽ |
| 16 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 7 Штука | 6 941 ₽ | 48 587 ₽ |
| 17 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 6 122 ₽ | 18 366 ₽ |
| 18 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6 Штука | 7 542 ₽ | 45 252 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по изготовлению штор рулонных. 13.92.99.200 Услуги по пошиву готовых текстильных изделий по индивидуальному заказу населения | - | - | 525 409 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ