Оказание услуги по технической поддержке Информационной системы управления проектами государственного заказчика в сфере строительства (ИСУП)

Запрос котировок в электронной форме № 0830500000226002192 опубликован 10.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262352524929735250100100680016202244
Начальная цена1 133 763 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 337,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 376,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002192
ИКЗ
262352524929735250100100680016202244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
удаленно с использованием информационно-коммуникационных технологий.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Лукина Ольга Владимировна, 8-8172-230161-4369, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по технической поддержке Информационной системы управления проектами государственного заказчика в сфере строительства (ИСУП)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица1 133 763 ₽1 133 763 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы