Оказание услуг по установке и адаптации модуля, обеспечивающего взаимодействие подсистемы «Электронный колледж» государственной информационной системы области «Система образования Вологодской области» с региональной витриной данных в сфере образования
Начальная цена1 550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002193
ИКЗ
262352513210835250100100360026209244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
- адрес места установки государственной информационной системы «Образование». Установка проводится удаленно на инфраструктуре заказчика - без очного присутствия представителя исполнителя на территории заказчика.
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Мамонова Екатерина Алексеевна, 8-8172-230161-4388, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по установке и адаптации модуля, обеспечивающего взаимодействие подсистемы «Электронный колледж» государственной информационной системы области «Система образования Вологодской области» с региональной вит... 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 550 000 ₽ | 1 550 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ