Оказание услуг по проведению государственной метрологической поверки средств измерения
Начальная цена20 586,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002194
ИКЗ
262352515151035250100100050024339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
- место нахождение заказчика. Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя в пределах г. Вологда и (или) г. Череповец.
Срок исполнения
53 рабочих дней
Контакты
Мамонова Екатерина Алексеевна, 8-8172-230161-4388, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению государственной метрологической поверки средств измерения: Тепловычислитель Multical 66E 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 6 523,27 ₽ | 6 523,27 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению государственной метрологической поверки средств измерения: Комплект термопреобразователей Pt500 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 3 366,7 ₽ | 3 366,7 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению государственной метрологической поверки средств измерения: Расходомер Ultraflow ду40 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Условная единица | 5 348,17 ₽ | 10 696,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ