Оказание услуг по организации питания обучающихся

Электронный аукцион № 0830500000226002196 опубликован 11.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262352801066935280100100040015629244
Начальная цена3 570 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 706 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178 530 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002196
ИКЗ
262352801066935280100100040015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Бубнова Наталья Ивановна, 8-8172-230162-4372, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания обучающихся, получающих 2-х разовое питание (завтрак, обед)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
7 832 Человеко-день300 ₽2 349 600 ₽
2
Оказание услуг по организации питания обучающихся, проживающих в общежитии, получающих 3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
220 Человеко-день390 ₽85 800 ₽
3
Оказание услуг по организации питания обучающихся, являющихся детьми участников СВО, получающих 1-но разовое питание (обед)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 210 Человеко-день150 ₽181 500 ₽
4
Оказание услуг по организации питания обучающихся по очной форме обучения, являющихся детьми из многодетных семей, получающих 1-но разовое питание (обед)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
6 358 Человеко-день150 ₽953 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы