Поставка Системы внешней ортопедической фиксации, многоразового использования

Электронный аукцион № 0830500000226002203 опубликован 12.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262352803695635280100100150890000244
Начальная цена596 761 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 676,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002203
ИКЗ
262352803695635280100100150890000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» аптека (склад)
Срок исполнения
113 календарных дней
Контакты
Вилкова Татьяна Александровна, 8-8172-230163-4376, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука596 761 ₽596 761 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы