Поставка реагентов ИВД для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0830500000226002205 опубликован 12.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262352502347635250100100081570000244
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002205
ИКЗ
262352502347635250100100081570000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вилкова Татьяна Александровна, 8-8172-230163-4376, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 295 ₽17 295 ₽
2
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 389,66 ₽11 389,66 ₽
3
Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука36 727 ₽36 727 ₽
4
Антитромбин III (ATIII) ИВД, набор, хромогенный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 274 ₽39 274 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы