Поставка реагентов для биохимических исследований совместимых с анализатором Urit-8280 (1)
Начальная цена1 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002206
ИКЗ
262352502347635250100100081480000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вилкова Татьяна Александровна, 8-8172-230163-4376, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 18 567,45 ₽ | 18 567,45 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 24 627,25 ₽ | 24 627,25 ₽ |
| 3 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 103,5 ₽ | 43 103,5 ₽ |
| 4 | Иммуноглобулин A субкласс (IgA субкласс) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 517,23 ₽ | 19 517,23 ₽ |
| 5 | Иммуноглобулин G субкласс (IgG субкласс) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 040,28 ₽ | 14 040,28 ₽ |
| 6 | Иммуноглобулин M субкласс (IgM субкласс) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 768,99 ₽ | 18 768,99 ₽ |
| 7 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 550,16 ₽ | 13 550,16 ₽ |
| 8 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 10 880,29 ₽ | 10 880,29 ₽ |
| 9 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 013,06 ₽ | 21 013,06 ₽ |
| 10 | Референсный электрод ISE 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 216 083,13 ₽ | 216 083,13 ₽ |
| 11 | Системный р-р ISE (ISE Reagent Pack Na+ /K+ /Cl- /Li+) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 493,74 ₽ | 49 493,74 ₽ |
| 12 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 523,52 ₽ | 27 523,52 ₽ |
| 13 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 85 307,08 ₽ | 85 307,08 ₽ |
| 14 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 558,94 ₽ | 17 558,94 ₽ |
| 15 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 529,7 ₽ | 27 529,7 ₽ |
| 16 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 50 345,54 ₽ | 50 345,54 ₽ |
| 17 | Электрод ISE для определения хлора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 173 092,85 ₽ | 173 092,85 ₽ |
| 18 | Электрод ISE для определения калия 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 173 092,85 ₽ | 173 092,85 ₽ |
| 19 | Электрод ISE для определения натрия 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 173 092,85 ₽ | 173 092,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ