Поставка медицинской мебели

Электронный аукцион № 0830500000226002211 опубликован 13.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262352507832335250100100400013250244
Начальная цена1 126 416,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 264,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 320,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002211
ИКЗ
262352507832335250100100400013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Шилова Юлия Сергеевна, 8-8172-230163-4327, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука26 566,67 ₽26 566,67 ₽
2
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
3 Штука33 266,67 ₽99 800,01 ₽
3
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука66 200 ₽66 200 ₽
4
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука89 283,33 ₽178 566,66 ₽
5
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
3 Штука26 133,33 ₽78 399,99 ₽
6
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука28 366,67 ₽28 366,67 ₽
7
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука45 400 ₽90 800 ₽
8
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
3 Штука157 250 ₽471 750 ₽
9
Мебель для палаты пациента
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука85 966,67 ₽85 966,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы