Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Панитумумаб
Начальная цена15 563 016 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 155 630,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 556 301,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002217
ИКЗ
262352508074935250100100050550000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
цокольный этаж, аптечный склад.
Срок исполнения
2027-07-07+03:00
Контакты
Мустафина Виктория Сергеевна, 8-8172-230163-4335, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАНИТУМУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 150 см[3*];^мл | 4 940,64 ₽ | 15 563 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ