Выполнение работ по установке ограждения территории МОУ "Никольская школа" по адресу: Вологодская область, Устюженский район. д. Никола, ул. Корелякова, д.103
Начальная цена2 999 279,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 992,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 963,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 992,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002218
ИКЗ
263352000259235200100100040014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Терентьева Дарья Вадимовна, 8-8172-230161-4364, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке ограждения территории МОУ "Никольская школа" по адресу: Вологодская область, Устюженский район. д. Никола, ул. Корелякова, д.103 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 999 279,56 ₽ | 2 999 279,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ