Выполнение работ по приспособлению жилых помещений по адресу: Вологодский муниципальный округ, д. Маурино, ул. Архангельская, д. 23 для нужд маломобильных групп населения
Начальная цена658 427,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 584,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 842,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 65 842,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002221
ИКЗ
263350000415035000100100430014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Фирсова Александра Витальевна, 8-8172-230161-4319, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по приспособлению жилых помещений по адресу: Вологодский муниципальный округ, д. Маурино, ул. Архангельская, д. 23 для нужд маломобильных групп населения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 658 427,05 ₽ | 658 427,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ