Выполнение работ по текущему ремонту части помещений первого этажа акушерского корпуса
Начальная цена1 041 826,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 418,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 091,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002226
ИКЗ
262352502347635250100100160360000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
61 календарных дней
Контакты
Огурцова Ульяна Сергеевна, 8-8172-230162-4386, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту части помещений первого этажа здания акушерского корпуса 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 041 826,48 ₽ | 1 041 826,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ