Оказание услуг по изготовлению портьер, тюли и подхватов для Отдела ЗАГС № 1 Главного управления ЗАГС Вологодской области
Начальная цена504 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002228
ИКЗ
262352508263335250100100250073101244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Отдел ЗАГС № 1 располагается в объекте культурного наследия регионального значения «Дом Варакина» - место доставки, распаковки, развешивания/установки результата оказанных услуг. Место оказания услуг - по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Фролова Яна Анатольевна, 8-8172-230161-4385, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению портьер для зала торжественной регистрации брака (серебряный). 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 6 Условная единица | 6 794 ₽ | 40 764 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению тюли для зала торжественной регистрации брака (серебряный). 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 3 Условная единица | 8 756 ₽ | 26 268 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению подхватов декоративных для зала торжественной регистрации брака (серебряный). 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 6 Условная единица | 1 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению портьер для зала торжественной регистрации рождения. 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 4 Условная единица | 6 773 ₽ | 27 092 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению тюли для зала торжественной регистрации рождения. 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 2 Условная единица | 8 735 ₽ | 17 470 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению подхватов декоративных для зала торжественной регистрации рождения. 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 4 Условная единица | 1 400 ₽ | 5 600 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению портьер для зала жениха и невесты. 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 4 Условная единица | 9 718 ₽ | 38 872 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению тюли для зала жениха и невесты. 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 2 Условная единица | 8 813 ₽ | 17 626 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению подхватов декоративных для зала жениха и невесты. 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 4 Условная единица | 800 ₽ | 3 200 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по изготовлению портьер для холла. 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 6 Условная единица | 10 584 ₽ | 63 504 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по изготовлению тюли для холла. 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 3 Условная единица | 8 828 ₽ | 26 484 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по изготовлению подхватов декоративных для холла. 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 6 Условная единица | 1 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по изготовлению портьер для кабинета выдачи повторных документов - комнаты для гостей. 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 4 Условная единица | 10 618 ₽ | 42 472 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по изготовлению тюли для кабинета выдачи повторных документов - комнаты для гостей. 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 2 Условная единица | 9 328 ₽ | 18 656 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по изготовлению подхватов декоративных для кабинета выдачи повторных документов - комнаты для гостей. 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 4 Условная единица | 800 ₽ | 3 200 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по изготовлению портьер для зала торжественной регистрации брака (золотой). 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 6 Условная единица | 9 584 ₽ | 57 504 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по изготовлению тюли для зала торжественной регистрации брака (золотой). 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 2 Условная единица | 8 628 ₽ | 17 256 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по изготовлению тюли для зала торжественной регистрации брака (золотой). 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 2 Условная единица | 6 052 ₽ | 12 104 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по изготовлению подхватов декоративных для зала торжественной регистрации брака (золотой). 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 6 Условная единица | 1 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по изготовлению портьер для зала поздравлений. 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 4 Условная единица | 9 718 ₽ | 38 872 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по изготовлению тюли для зала поздравлений. 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 2 Условная единица | 9 328 ₽ | 18 656 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по изготовлению подхватов декоративных для зала поздравлений. 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 4 Условная единица | 800 ₽ | 3 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ