Поставка медицинских изделий: наборов реагентов, совместимых с анализатором автоматическим иммунохемилюминесцентным для диагностики in vitro серии CL (4)

Электронный аукцион № 0830500000226002233 опубликован 17.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262352801339535280100100210350000244
Начальная цена1 489 099,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 890,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 454,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002233
ИКЗ
262352801339535280100100210350000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница № 2», Аптека (цокольный этаж), зона приемки товара.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Вилкова Татьяна Александровна, 8-8172-230163-4376, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор11 199,66 ₽89 597,28 ₽
2
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор11 185 ₽44 740 ₽
3
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор11 504,33 ₽23 008,66 ₽
4
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор25 191 ₽50 382 ₽
5
Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор12 978,67 ₽25 957,34 ₽
6
Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 465,66 ₽10 465,66 ₽
7
Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор11 498 ₽22 996 ₽
8
Нейронспецифическая енолаза (NSE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор31 508,99 ₽31 508,99 ₽
9
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука10 868 ₽86 944 ₽
10
Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука11 230 ₽44 920 ₽
11
Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор16 957,01 ₽67 828,04 ₽
12
Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор10 891,33 ₽21 782,66 ₽
13
Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 310,67 ₽17 310,67 ₽
14
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор77 640 ₽465 840 ₽
15
С-пептид ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка7 956 ₽7 956 ₽
16
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор10 828,66 ₽32 485,98 ₽
17
Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор8 511,67 ₽34 046,68 ₽
18
Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор19 920 ₽398 400 ₽
19
Тропонин I ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор6 464,67 ₽12 929,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы