Поставка реагентов для биохимических исследований совместимых с анализатором Urit-8280

Электронный аукцион № 0830500000226002234 опубликован 17.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262352502347635250100100081650000244
Начальная цена1 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002234
ИКЗ
262352502347635250100100081650000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вилкова Татьяна Александровна, 8-8172-230163-4376, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 103,5 ₽43 103,5 ₽
2
Иммуноглобулин A субкласс (IgA субкласс) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 517,23 ₽19 517,23 ₽
3
Иммуноглобулин G субкласс (IgG субкласс) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 040,28 ₽14 040,28 ₽
4
Иммуноглобулин M субкласс (IgM субкласс) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 768,99 ₽18 768,99 ₽
5
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 550,16 ₽13 550,16 ₽
6
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор10 880,29 ₽10 880,29 ₽
7
Множественные электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука18 567,45 ₽18 567,45 ₽
8
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука24 627,25 ₽24 627,25 ₽
9
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 013,06 ₽21 013,06 ₽
10
Референсный электрод ISE
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука216 083,13 ₽216 083,13 ₽
11
Системный р-р ISE (ISE Reagent Pack Na+ /K+ /Cl- /Li+)
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука49 493,74 ₽49 493,74 ₽
12
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор27 523,52 ₽27 523,52 ₽
13
Ферритин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор85 307,08 ₽85 307,08 ₽
14
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 558,94 ₽17 558,94 ₽
15
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор27 529,7 ₽27 529,7 ₽
16
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор50 345,54 ₽50 345,54 ₽
17
Электрод ISE для определения хлора
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука173 092,85 ₽173 092,85 ₽
18
Электрод ISE для определения калия
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука173 092,85 ₽173 092,85 ₽
19
Электрод ISE для определения натрия
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука173 092,85 ₽173 092,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы