Выполнение работ по текущему ремонту квартиры государственного жилищного фонда области по адресу: Вологодская область, Тотемский м.о., г. Тотьма, ул. Успенская, д. 18, корп. 1, кв. 6

Электронный аукцион № 0830500000226002236 опубликован 17.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262352520810035250100100060044339244
Начальная цена231 568,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 315,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 156,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002236
ИКЗ
262352520810035250100100060044339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
кв. 6
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Сорокина Елена Александровна, 8-8172-230161-4389, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту квартиры государственного жилищного фонда области по адресу: Вологодская область, Тотемский м.о., г. Тотьма, ул. Успенская, д. 18, корп. 1, кв. 6
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица231 568,97 ₽231 568,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы