Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ОКСАЛИПЛАТИН)
Начальная цена3 372 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 726 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта НОВОЕ.docxПроект контракта.docxПриложение № 1 - Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfОписание объекта закупки НОВОЕ.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке НОВОЕ.docxИзменения от 21.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002237
ИКЗ
262352801339535280100100200472120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница № 2», Аптека (цокольный этаж), зона приемки товара
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Елезова Вера Аполлоновна, 8-8172-230161, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКСАЛИПЛАТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количе... 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 105 000 | 32,12 ₽ | 3 372 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ