Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы «Электронный социальный регистр населения Вологодской области»
Начальная цена6 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 605 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002239
ИКЗ
262352535088235250100100220010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 306. Исполнитель оказывает услуги удаленно с помощью информационно-коммуникационных технологий. В случае если оказание услуг требует непосредственного присутствия представителей Исполнителя, такие услуги оказываются по месту оказания услуг, при этом Исполнитель самостоятельно, в рамках цены Контракта обеспечивает присутствие своих представителей.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Лукина Ольга Владимировна, 8-8172-230161-4369, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы «Электронный социальный регистр населения Вологодской области» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 6 050 000 ₽ | 6 050 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ