Оказание услуг по предоставлению в аренду рекламных конструкций с размещением баннеров и светодиодных видеоэкранов для размещения видеороликов по тематике безопасности дорожного движения на территории Вологодской области
Начальная цена48 986 626,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 489 866,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 898 662,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002246
ИКЗ
262352509261735250100100390017739244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-24+03:00
Контакты
Фролова Яна Анатольевна, 8-8172-230161-4385, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению в аренду рекламных конструкций с размещением баннеров по тематике безопасности дорожного движения на территории Вологодской области 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 1 972 Условная единица | 24 183,33 ₽ | 47 689 526,76 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению в аренду светодиодных видеоэкранов для размещения видеороликов по тематике безопасности дорожного движения на территории Вологодской области. 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 51 Условная единица | 25 433,33 ₽ | 1 297 099,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ