Поставка мебели для палаты пациента и стеллажей общего назначения
Начальная цена1 492 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002248
ИКЗ
262352803695635280100100100150000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
162608, Вологодская обл., г. Череповец, БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3», ул. Металлургов 18 (отделения: хирургическое №1, ожоговое, ОАР №3, кардиологическое, КТТ, опер. блок, ОСХ, ОЛД №1), ул. К. Белова 38 (отделения: ОАР №2, оперблок, акушерское), ул. Мира 30 (отделения: стоматологическое, кабинет уролога, здравпункты).
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Шилова Юлия Сергеевна, 8-8172-230163-4327, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 10 Штука | 36 806,91 ₽ | 368 069,1 ₽ |
| 2 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 15 Штука | 18 089,85 ₽ | 271 347,75 ₽ |
| 3 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 38 374,91 ₽ | 115 124,73 ₽ |
| 4 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 23 635,65 ₽ | 94 542,6 ₽ |
| 5 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 57 603,63 ₽ | 57 603,63 ₽ |
| 6 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 14 095,55 ₽ | 56 382,2 ₽ |
| 7 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 46 710,11 ₽ | 46 710,11 ₽ |
| 8 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 38 655,5 ₽ | 38 655,5 ₽ |
| 9 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 17 693,72 ₽ | 35 387,44 ₽ |
| 10 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 12 114,91 ₽ | 24 229,82 ₽ |
| 11 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 8 830,35 ₽ | 8 830,35 ₽ |
| 12 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 14 227,6 ₽ | 56 910,4 ₽ |
| 13 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 8 Штука | 15 432,49 ₽ | 123 459,92 ₽ |
| 14 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 12 346 ₽ | 37 038 ₽ |
| 15 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | 11 735,29 ₽ | 58 676,45 ₽ |
| 16 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 16 Штука | 6 189,5 ₽ | 99 032 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ