Поставка файлов/рашпиль эндодонтических вращающихся/возвратно-поступательных, одноразового использования, стерильных для пополнения линейки системы файлов, производства: «Майллефер Инструментс Холдинг Сарл (Дентсплай Майллефер)», имеющимися у Заказчика и для совместной работы с эндодонтическими моторами VDW.SILVER RECIPROC и X-Smart Pro+, имеющимися у Заказчика.
Начальная цена4 600 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 000,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 460 002 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002251
ИКЗ
262352803695635280100100150790000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» аптека (склад)
Срок исполнения
33 календарных дней
Контакты
Вилкова Татьяна Александровна, 8-8172-230163-4376, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл/рашпиль эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, одноразового использования, стерильный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 500 Штука | 1 533,34 ₽ | 2 300 010 ₽ |
| 2 | Файл/рашпиль эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, одноразового использования, стерильный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 900 Штука | 1 533,34 ₽ | 1 380 006 ₽ |
| 3 | Файл/рашпиль эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, одноразового использования, стерильный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 600 Штука | 1 533,34 ₽ | 920 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ