Поставка файлов эндодонтических вращающийся/возвратно-поступательных, многоразового использования для совместной работы с эндодонтическим мотором VDW.SILVER RECIPROC и X-Smart Pro+, имеющимися у Заказчика и пополнение линейки системы файлов, производства: «Майллефер Инструментс Холдинг Сарл (Дентсплай Майллефер)», имеющейся у Заказчика.
Начальная цена2 745 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 274 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002253
ИКЗ
262352803695635280100100150700000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «Вологодская областная больница №3» аптека (склад)
Срок исполнения
33 календарных дней
Контакты
Вилкова Татьяна Александровна, 8-8172-230163-4376, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 000 Штука | 915 ₽ | 2 745 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ