Поставка реактивов и расходных материалов для иммунохимического анализатора Mindray CL1200i (2)

Электронный аукцион № 0830500000226002256 опубликован 19.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262352803163735280100100670012120244
Начальная цена933 910,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 339,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002256
ИКЗ
262352803163735280100100670012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, клинико-диагностическая лаборатория.
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Елезова Вера Аполлоновна, 8-8172-230161, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор13 708,67 ₽274 173,4 ₽
2
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 718,66 ₽10 718,66 ₽
3
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
22 Набор13 754,33 ₽302 595,26 ₽
4
Свободный тироксин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука10 553,66 ₽10 553,66 ₽
5
Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Набор13 758,67 ₽330 208,08 ₽
6
Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 661 ₽5 661 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы