Оказание услуг по сопровождению информационной системы для взаимодействия граждан и органов публичной власти Вологодской области «Вологодский городовой»
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002260
ИКЗ
262352524929735250100100730016202244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
или удаленно через административную панель Портала и через доступ к серверам по SSH протоколу
Срок исполнения
2027-09-24+03:00
Контакты
Лукина Ольга Владимировна, 8-8172-230161-4369, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению информационной системы для взаимодействия граждан и органов публичной власти Вологодской области «Вологодский городовой» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 800 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ