Текущий ремонт помещения для хранения наркотических и психотропных средств БУЗ ВО "Вологодская центральная районная больница" по адресу: г. Вологда, ул. Ярославская, дом №23

Запрос котировок в электронной форме № 0830500000226002265 опубликован 20.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262350700423035250100100070080000244
Начальная цена556 726,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002265
ИКЗ
262350700423035250100100070080000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Сорокина Елена Александровна, 8-8172-230161-4389, cz@cz.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещения для хранения наркотических и психотропных средств БУЗ ВО "Вологодская центральная районная больница" по адресу: г. Вологда, ул. Ярославская, дом №23
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица556 726,22 ₽556 726,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы