Оказание услуг по продлению прав на использование антивирусного программного обеспечения, имеющегося у Заказчика, на условиях простых (неисключительных) лицензий
Начальная цена179 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002266
ИКЗ
262352508263335250100100040015829242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
– место нахождения Заказчика, место оказания услуг - удаленно с использованием информационно-коммуникационных технологий.
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Лукина Ольга Владимировна, 8-8172-230161-4369, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 179 000 ₽ | 179 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ