Поставка расходных систем для аппарата автоматического плазмафереза XJC 2000
Начальная цена660 684,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 606,85 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 606,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПроект контракта.docxОписание объекта закупки.docxПриложение № 1 - Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукц.pdfТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002271
ИКЗ
262352803332035280100100220013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ ВО «СПК № 2».
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Волкова Наталья Александровна, 8-8172-230161-4378, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расходная система для аппарата автоматического плазмафереза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 1 887,67 ₽ | 660 684,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ