Выполнение текущего ремонта в рамках подготовки к открытию Туристско-информационного центра г. Вологды
Начальная цена5 917 387,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 173,88 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 183 477,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 59 173,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0830500000226002274
ИКЗ
263352526928635250100100180014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
, туристско-информационный центр г. Вологды.
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Кулакова Ольга Владимировна, 8-8172-230161-4377, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту в рамках подготовки к открытию Туристско-информационного центра г. Вологды 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 917 387,99 ₽ | 5 917 387,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ