Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: компьютеров и периферийного оборудования
Начальная цена748 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 486,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 433,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 37 433,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПроект контракта.docxОписание объекта закупки (Техническое задание).docxПриложение № 1- Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0830500000226002275
ИКЗ
262352540442535250100100070050000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3525467658 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 1600011, зуботехническая лаборатория
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Калмыкова Екатерина Сергеевна, 8-8172-230162-4368, cz@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3D-принтер 26.20.16.129 Принтеры прочие | 2 Штука | 374 333,33 ₽ | 748 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ